Full Details for Lot 24

Auction 783, Lot # 24

MARTÍN PACHECO
(Oaxaca, 1961 - )

Hombre con antifaz
Firmado con monograma al frente. Firmado y fechado 2013 al reverso
Acrílico sobre tela
190 x 250 cm
Estimado $38,000-50,000